×
Паук-Нуар
★★★★
Николас Кейдж отыгрывает спуди-мена будто он играет в адаптации “Превращения” Франца Кафки и в целом это ровно то как я и ожидал Человека-Паука отыгранного Николасом Кейджем
В целом норм сериальчик на пару вечерков. Хотя конечно видно какие кульбиты продюсерам нужно было прокручивать с именами и лором чтобы остаться в пределах лецензии выданной Sony. Ну и Паука в костюме было так мало что я думал что смотрел сериал по Дику Трейси
Закончил:
07.06.26 —
09.06.2026
:...
:...